ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.04.2019 10:33

Где лучше всего покупать криптовалюту биткоин?


Биткоин представляет собой одну из разновидностей платежных средств, однако, в отличие от других, биткоин не имеет материального физического выражения. Это виртуальная валюта. И в настоящее время такая валюта завоёвывает всё больше сторонников, поэтому вопросы как и где купить биткоин являются очень популярными.

Криптовалюта биткоин

Криптовалюта это средство достижения высокого дохода, но она связана и с большим риском. Главным образом, риск заключается прежде всего в процессе приобретения биткоина, так как сегодня на данном рынке существует большое количество мошенников. Поэтому прежде, чем предпринимать какие-либо действия, необходимо тщательно изучить все существующие способы, их положительные и отрицательные стороны и особенности.

Обменник как самый простой способ приобретения биткоина.

Одним из наиболее распространенных способов является онлайн обменник, который достаточно простой и не вызывает сложностей даже у новичков в данной деятельности. Так, очень популярным считается биткоин обменник sbitcoin.ru, который предлагает достаточно выгодные условия приобретения криптовалюты.

Для приобретения валюты с помощью такого варианта можно использовать любые способы оплаты. Это могут быть банковские карты, наличные, платежные системы яндекс деньги, пэйпэл. Можно также купить биткоин через киви или другие системы.

Следует учитывать, что при таком способе приобретения криптовалюты предусмотрено взимание комиссии. Различные обменники самостоятельно определяют величину комиссии в зависимости от способа оплаты, количества приобретаемой валюты, курса биткоина и других факторов. Так, размер взимаемой комиссии в разных обменниках может варьироваться от одного процента до десяти, иногда процент может быть еще выше.

При использовании обменников покупатель указывает свой адрес для перечисления монет, который создается специально для этих целей. Необходимо быть максимально внимательным при вводе информации и заполнении реквизитов, так как в случае ошибки вернуть средства будет практически невозможно.

Прямое приобретение криптовалюты без посредников.

Существует способ приобретения валюты биткоин без участия посредников, напрямую от одного человека к другому. Для осуществления данных операций создаются специальные платформы, на которых пользователи заключают сделки между собой. Система в данном случае обеспечивает безопасность проведения сделок. Однако за перевод денежных средств, чтобы купить биткоин через сбербанк также может взиматься комиссия.

Можно обойтись и своими силами и избежать каких-либо комиссионных сборов, если покупать валюту у другого человека при личной встрече за наличные денежные средства. Однако здесь присутствует риск недобросовестности контрагента.

Торговые площадки для покупки криптовалюты.

Еще одним способом является приобретение биткоин на бирже. Здесь минимален риск попасть на недобросовестного контрагента и полностью исключена возможность нарваться на мошенников. В отличие от обменников, комиссионные сборы на бирже максимальны, так как большинство торговых площадок не осуществляют прямую продажу валюты.

В любом способе есть свои плюсы и минусы. И чтобы совершить сделку с минимальными рисками, необходимо подойти к вопросу выбора с большой ответственностью и изучить все варианты.3

Просмотров: 946
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet