ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.05.2019 17:01

Как обменять Биткоин?


Несмотря на то, что крипотовалюты существуют давно, некоторые люди пока еще скептически относятся к цифровым деньгам. Эксперты считают, что данная тенденция связана с отсутствием физического воплощения виртуальных денег. Но если так думать всегда, то можно и фиатные средства считать простыми бумажными листиками.

Тем не менее, с каждым годом криптовалютное сообщество становится все больше, многих людей интересуют ключевые моменты пользования новой валютой. Также актуальной темой является «обменники Биткоин на реальные деньги».

Обмен Биткоин на реальные деньги

Какие способы существуют обмена криптовалюты?

Обмен Биткоин предполагает собой реализацию цифровой валюты за рубли, доллары или евро. Однако лучше провести сделку следующим образом:

  1. Чтобы выбрать безопасный сервис, обменник биткоин, нужно воспользоваться возможностями специальных сайтов. Обычно самые честные и эффективные обменники внесены в отдельный список. Таким способом можно избежать встречи с мошенниками и сохранить все средства.
  2. Сервисы в виде торговой площадки LocalBitcoins. Данные порталы позволяют найти быстро покупателя или продавца электронных денег. Но тут важно проверять такую информацию, как телефон, почту и регистрацию. Также стоит обращать внимание на отзывы.
  3. Если воспользоваться биржей для обмена криптовалюты, то нужно пройти верификацию. Это значит, что пользователю необходимо подтвердить свою личность. Стоит отметить, что такой способ обмена предполагает дополнительное время на проверку предоставленной информации. При этом придется заплатить комиссию, она может достигать 10%.
  4. Самым дорогим способом обмена считается криптомат или Биткоин-банкомат. Дело в том, что данная технология требует вложения для обслуживания. По мнению экспертов, этот способ не самый удобный для новичков.
  5. Что касается мультивалютных сервисов, то они выделяются высокой комиссией и не совсем выгодными курсами.

Важно помнить о том, что все перечисленные сервисы отличаются следующими параметрами: сроками, комиссиями, безопасностью и комфортом в использовании. Каждый пользователь выбирает самостоятельно, какой площадкой удобнее пользоваться.

Отметим, что обмен биткоина лучше проводить посредством онлайн-обменника. На данный момент это самый выгодный вариант по сравнению с иными способами. Обмен происходит оперативно, эффективно, безопасно и выгодно.

Просмотров: 951
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet