ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.08.2020 12:32

Сбербанк поддержал Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2020»


Поволжский банк ПАО Сбербанк выступил генеральным партнёром смены «Территория для жизни» Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга 2020».
Сбербанк продолжил традицию участия в форуме, пригласив в этом году авторитетных спикеров по вопросам экологии.
Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:
«Экологическая повестка набирает всё больший вес в жизни общества. В Сбербанке экологическая политика охватывает все направления работы, мы активно финансируем «зеленые» проекты и реализуем собственные экологические инициативы. Именно поэтому в этом году в рамках Форума мы знакомим молодых людей с экологическими аспектами ведения бизнеса, возможностями и вызовами, которые открывает для них «зеленая экономика».
В рамках смены участники в онлайн-формате смогли узнать о существующих экологических проблемах и изменении климата на планете, важности переосмысления существующей модели экономики и возможностях, которые пандемия открыла для нашей страны на дискуссии приглашённого Сбербанком спикера - Владимира Чупрова, руководителя энергетической программы российского отделения Greenpeace.
Тему изменений и переход к «зеленой экономике» продолжил ещё один приглашённый Сбербанком спикер - Георгий Сафонов, кандидат экономических наук, директор Центра экономики окружающей среды и природных ресурсов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Он рассказал слушателям о том, как добиться успеха в новой эко-экономике, какие возможности для бизнеса открывают экологические проекты и какие «зелёные» стартапы сегодня особенно востребованы.
Участниками смены «Территория жизни» стали более 2,5 тысяч человек. 
Просмотров: 2124
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet