ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.06.2019 23:51

Гидронатяжитель ГРМ – особенности


В большинстве современных двигателей с цепным приводом газораспределительного механизма успешно исолпдзуют гидронатяжитель ГРМ. Речь идет о вспомогательном узле цепного привода газораспределительного механизма, гидравлическом цилиндре специальной конструкции, который обеспечивает нужный по величине, постоянный во времени, независящий от текущих температурных условий и нагрузок, а также износа деталей, натяг цепи. Приобрести гидронатяжитель ГРМ вы сможете на сайте carmont.ru, ознакомившись в удобное время с ассортиментом. Вы сможете осуществить поиск по артикулу, что значительно сэкономит для вас драгоценное время. У вас есть возможность приобрести по адекватной стоимости то, что нужно, с быстрой и удобной, аккуратной и безопасной доставкой.

Гидронатяжитель выполняет две важные функции. Это автоматическое поддерживание натяга цепи в случае ее износа и вытягивания. А еще – демпфирование колебаний ветви цепи при работе двигателя.

Благодаря применению гидронатяжителя ГРМ, не нужна ручная регулировка степени натяга цепи. Устраняются негативные последствия постепенного износа деталей привода. Кроме того, гидронатяжитель благодаря конструкции, демпфирует вибрации, а также колебания цепи, минимизируя нагрузки на детали, общий уровень шума механизма.

Неисправный гидравлический натяжитель может быт источником проблем. Здесь необходимо как можно оперативнее его заменить. И приобрести гидронатяжитель вы сможете, даже не выходя из дома, по адекватной стоимости, с быстрой доставкой.

Благодаря широкому ассортименту, каждый сможет найти то, что нужно, не потратив много времени на поиск.

Гидравлический натяжитель испытывает существенные нагрузки. Поэтому с течением времени он может терять герметичность либо выйти из строя вследствие поломки клапана или пружины, других деталей.

Неисправность детали проявляется в повышенном шуме цепного привода ГРМ. При непосредственном осмотре, в результате частичной разборки двигателя, становится возможным обнаружить неисправность по ослаблению цепи и неподвижности либо, слишком свободном уходу плунжера. В любом случае неисправный натяжитель нужно оперативно заменить. При этом важно брать деталь того же типа, модели, как и та, что была установлена раньше. Это можно определить по каталожному номеру.

Используйте только качественные детали!

Просмотров: 1250
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet