ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.08.2019 1:03

Посредник в Китае для вашего бизнеса


Чтобы организовать бизнес в Китае, необходим посредник, который будет решать разные вопросы. Ведь нередко возникают ситуации, когда необходим помощник в том или ином вопросе. Например, посредник доставки из Китая может помочь с авиадоставкой грузов за самые короткие сроки. Напомним, что этим способом доставляются небольшие грузы или образцы. Но при этом важно осознавать, что скорость грузоперевозки должна оправдывать высокую стоимость.

Доставка грузов из Китая

Услуги

Помимо доставки грузов различными способами, доступны и оптовые закупки из Китая. Это направление в последние годы активно развивается. Несмотря на множество компаний, которые предлагают свои услуги по определённым ценам, выбирать лучше всего лидеров. Наша организация занимает лидирующие позиции в данной сфере. Клиентам доступна услуга «посредник Китай опт», она предусматривает полный комплекс услуг от поиска поставщика до регулирования производства и доставки товара. Но между тем, закупки в Китае – это сложный процесс, который предусматривает учет множества нюансов.

Нам предстоит решить следующие вопросы:

  1. Поиск надежного поставщика.
  2. Перевод денег.
  3. Доставка продукции.
  4. Переговоры со всеми сторонами процесса.
  5. Проверка и контроль производителя товаров.
  6. Консолидация груза.

Компания FastImport предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по работе с поставщиками из Поднебесной, включая крупные торговые площадки. Высокопрофессиональные специалисты помогут с оплатой, размещением заказов, контролем производства и доставкой продукции в любой город РФ.

Кроме всего прочего, компания берет на себя ответственность за таможенную чистку товаров из Китая. Организация осуществляет доставку товаров из Китая в Российскую Федерацию с таможенным оформлением по специальному договору. Сотрудники компании гарантируют соблюдение законодательства, правил и норм. Груз будет доставлен в целостности и сохранности.

Не секрет, что многие бизнесмены из РФ уже на собственном опыте убедились в том, что реализация китайских товаров на территории России – это выгодное дело. Такой подход предусматривает большой ассортимент и низкие цены продукции из КНР.

Но перед тем, как запустить бизнес, нужно учесть целый ряд нюансов, в том числе таможенное оформление товара. Эту работу лучше доверить профессионалам своего дела, только так можно избежать проблем в будущем.

 

Просмотров: 702
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet