ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.08.2019 14:55

Циклевка паркета и паркетной доски – профессионально и качественно


Циклевка паркета

Когда только уложено напольное покрытие, еще в свежем виде по нему в обязательном порядке выполняют равномерное снятие тонкого слоя древесины с лицевой стороны. Речь идет о циклевке паркета. Это делается перед тем, как проводить обработку лаком или маслом, а также для реставрации паркетной доски и удаления пятен, потускневшего лака или вмятин, царапин и других видимых дефектов. Качественная циклевка паркета специалистами компании Петербургский Паркетчик – это именно то, что вам нужно. Вы сможете посетить сайт, чтобы подробнее узнать о компании и ознакомится с услугами, которые здесь предоставляют, удобно распределенными в соответствующих разделах, что существенно сэкономит вам время. Для вас – возможность прочитать отзывы тех, кто уже обращался к специалистам и решил поделиться своими впечатлениями. Все остаются довольны высоким качеством обслуживания, безупречным сервисом, а также результатами работы настоящих профессионалов. Здесь берутся даже за самые сложные задачи и гарантируют быстрое выполнение и прекрасный результат. Вы останетесь довольны и сможете оценить все прелести подобного выбора.

Благодаря циклевке паркетной доски, ваш пол приобретет новую жизнь. Благодаря использованию современных машин, удается аккуратно снять верхний минимальный декоративный слой. Именно он – очаг царапин и затертых мест, а также не отмывающихся пятен. После циклевки доски пола проводится ее шлифовка. Потом напольное покрытие вскрывают пятью или шестью слоями дорогостоящего лака, обеспечивающего защиту поверхности доски от разного рода негативных воздействий.

Паркетная доска является достаточно недорогим материалом, который отличается от паркета технологией изготовления. Здесь – три слоя разного состава, только верхний является декоративным. Чаще всего в толщину он около 0.4 сантиметра. И если буквально несколько лет назад специалисты не взялись бы за проведение циклевки доски с подобным тонким декоративным слоем, опасаясь повредить его, предлагая устаревшее покрытие поменять на новое, то с развитием технологий все значительно изменилось. И сейчас существуют щадящие способы для осуществления циклевки паркетной доски, качественно и надежно – один или даже два раза.

Обратившись к профессионалам, вы получите безупречные результаты. И это гарантировано для каждого клиента.

Обращайтесь к профессионалам!

Просмотров: 1056
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet