ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.11.2019 22:40

Квартира в рассрочку без банка. Особенности и преимущества


Ипотечное кредитование – услуга, которую предлагают почти все ведущие банки страны. Несмотря на заманчивость и доступность, оформить кредит на покупку квартиры могут далеко не все желающие. Многим из них приходится столкнуться с отказом. Потратив время на подготовку и сбор документов, клиенты не получают одобрения, и даже при обращении в другое банковское учреждение, шансы на положительное решение не большие. У кого-то плохая кредитная история или имеется открытый кредит на большую сумму, кто-то не смог доказать платежеспособность или его доходов оказалось недостаточно для оформления ипотеки. В общем, в каждом случае причины могут быть разными, но это не меняет суть – человек не может приобрести жилье в кредит.

http://www.avtosreda.ru/info/uploads/articles/2021/01/u_028.jpg

Тем, кто столкнулся с вышеуказанными проблемами, стоит обратить внимание на альтернативное решение проблемы – квартира в рассрочку без банкаДанная услуга предлагается жилищным накопительным кооперативом «Жилищные Возможности», и предусматривает приобретение недвижимости на первичном рынке без процентов и лишних документов.

Доверительная рассрочка. Что это?

Сотрудничая с ЖНК, клиенты смогут оформить так называемую доверительную рассрочку на покупку квартиры. Отсутствие переплат, минимум документов, срок до 60 месяцев – вот основные преимущества данной программы. Рассмотрим условия подробнее. Те, кто решит купить квартиру в рассрочку без банка, оценят следующие особенности и достоинства:

  • Клиент предоставляет только паспорт и ИНН. Другие документы не требуются.
  • Никаких процентов и переплат за пользование рассрочкой, без страховки.  Клиент выкупает квадратные метры по рыночной цене.
  • 50 процентов стоимости оплачивается и конвертируется в квадратные метры сразу, остаток площади можно выкупать в течение 5 лет.
  • Без отказа! Кредитная история не учитывается.
  • Справки о доходах, поручители, залог – все это не понадобится для оформления рассрочки.
  • В рассрочку можно приобрести только квартиры в ЖК от компании «Унистрой», расположенные в Казани, Уфе или Тольятти.
  • Цены на недвижимость от застройщика, без обязательных страховок, а значит, и без дополнительных расходов.
  • Возможность обмена старой недвижимости на новую, с помощью программы Trade in.
  • Еще одной главной особенностью приобретения жилья в рассрочку в ЖНК «Жилищные Возможности» является то, что клиенты могут использовать для оплаты материнский капитал, при достижении ребенком 3 лет.

Именно поэтому квартира в рассрочку без участия банка от ЖНК – это лучшее решение, позволяющее существенно сэкономить семейный бюджет и при этом стать владельцем комфортной, современной квартиры в новом жилом комплексе.

Что нужно для оформления рассрочки?

Чтобы приобрести квартиру в рассрочку без обращения в банковские учреждения, достаточно посетить офис компании «Унистрой», выбрать подходящую квартиру, подать заявление на вступление в ЖНК «Жилищные Возможности» https://znkrf.ru/, оплатить вступительные взносы в кооператив и половину стоимости квартиры. Процесс оформления документов не займет много времени, а квалифицированные сотрудники компании ответят на все интересующие вопросы, и окажут помощь на всех этапах сотрудничества.

*Предоставление рассрочки возможно для членов жилищного накопительного кооператива «Жилищные Возможности», деятельность которого осуществляется в рамках Федерального закона от 30.12.2004г. №215-ФЗ «О жилищных накопительных кооперативах» Решение Банка России от 13.08.2014 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о ЖНК «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов РФ. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК «Жилищные Возможности». Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Сумма паевого взноса, при которой у члена кооператива возникает право на приобретение жилого помещения, составляет не менее 50 % от площади жилого помещения.Размер и стоимость квадратных метров фиксируются в день поступления денежных средств на паевой счёт ЖНК.  Срок паенакопления не менее 2 лет.  В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение всех затрат кооператива, связанных с приобретением квартиры.

Более подробно о порядке участия в ЖНК «Жилищные Возможности» можно узнать на сайте znkrf.ru. Не является публичной офертой.

 

Просмотров: 787
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet