ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.02.2019 19:24

Почему стоит арендовать VPS-сервер в США?


Выделенный сервер – отличное решение для бизнеса, вращающегося вокруг сайта, который должен постоянно быть доступным и для большого количества посетителей, и для разработчиков, желающих постоянно вносить что-то новое. При этом покупка мощного серверного ПК под нужды одного сайта, скорее всего, окажется просто не по карману начинающему бизнесу, потому аренда выделенного сервера выглядит куда более перспективным планом действий. Более того, в ряде случаев на хостинге можно арендовать виртуальный выделенный сервер, который одновременно и только ваш, и физически арендуется сразу несколькими сайтами.

VPS-сервер

Почему арендованный лучше своего?

Владение сервером дает безусловное ощущение того, что управляешь всеми процессами и ни от кого не зависишь, но, как минимум, для молодого и не очень большого бизнеса аренда все же предпочтительнее. И вот почему:

  • стоимость аренды за месяц сравнительно невысока – это позволяет начинающему предприятию не начинать с огромных долгов, а стартовать сравнительно плавно, особенно если брать VPS-хостинг, скорость работы которого не будет уступать полноценному выделенному серверу;
  • независимость от аппаратных сбоев – владея сервером, в случае его поломки вы окажетесь в сложной и безвыходной ситуации, а вот если хостинг вам не принадлежит, оперативно перенести сайт будет несложно;
  • отсутствие необходимости модернизировать и ремонтировать сервер – эти хлопоты, зря отвлекающие администрацию молодого сайта от основной работы, лучше перепоручить стороннему владельцу хостинга, занимаясь только тем, что у вас получается лучше всего;
  • монопольное управление аппаратными ресурсами – то, что выделено хостингом лично для вас как арендатора сервера, не будет распределяться между другими клиентами, а значит, работа сайта будет стабильной и бесперебойной.

Почему США?

Виртуальные выделенные сервера предоставляются в аренду во многих государствах мира, но аренда VPS в США востребована особенно. Причины этого очевидны – здесь, как мало где еще, законодательство проработано с учетом защиты прав клиентов даже в цифровой сфере, а впечатляющая политическая стабильность и выстроенная работа правоохранительных органов означают, что ваш сайт не падет жертвой ни криминала, ни перекраивания законов.

Если у вас есть отличная идея для прибыльного сайта, но пока нет хостинга, вы уже знаете, где и по каким критериям его искать!

 

Просмотров: 782
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet