ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.12.2021 12:33

Более тысячи предпринимателей Самарской области участвуют в «Форуме без границ»


До 14 декабря на площадках центров «Мой бизнес» проходит «Форума без границ». Как сообщают в пресс-центре регионального правительства, в первый день к работе бизнес-форума присоединились 350 предпринимателей из разных уголков губернии. Всего о своем участии заявили более 1000 человек и регистрация продолжается.
Форум организован в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». «Форум без границ» - традиционное бизнес-мероприятие. В этом году наиболее актуальной темой для участников стал поиск новых направлений и механизмов работы в сложившихся условиях, а также новых способов взаимодействия со своими потребителями.
В Самарской области по поручению Губернатора Дмитрия Азарова создаются благоприятные условия для развития предпринимателей и самозанятых: для них запускаются новые инструменты поддержки, открываются центры "Мой бизнес", где в режиме одного окна можно получить консультации по всем вопросам ведения предпринимательской деятельности, регулярно проводятся бизнес-мероприятия и встречи, на которых обсуждаются последние тренды в предпринимательстве. Стратегия лидерства региона, разработанная по инициативе Губернатора при поддержке жителей, в поддержке инициативных и активных людей.
В течение недели участники бизнес-форума подведут итоги года, обсудят прогнозы и планы на предстоящий 2022 год, обменяются своими идеями, пообщаются с коллегами по цеху, а также под руководством грамотных бизнес-тренеров узнают о новых трендах предпринимательства, особенностях выхода на экспорт, инструментах продвижения своего проекта и многом другом. В программе также предусмотрены командные игры, мастер-классы, новогодние фотозоны и многое другое. 
В качестве спикеров приглашены федеральные и региональные эксперты, эффективно применяющие инновационные инструменты в предпринимательстве и смежных областях. Они поделятся с участниками своими наработками, проведут мастер-классы и помогут прокачать наиболее актуальные в сегодняшних реалиях бизнес-компетенции. 
Для самых активных гостей организаторы предусмотрели множество сюрпризов и полезных призов. Например, среди участников-самозанятых будет разыграна одна из востребованных услуг от центра «Мой бизнес» - «Бизнес-кейс 2.0». Подарок получит каждый подключившийся к форуму в формате онлайн.
Регистрация на форум продолжается по ссылке.
Комментарий
Дмитрий Богданов, министр экономического развития и инвестиций Самарской области:
- Форум, который мы традиционно проводим в декабре, позволяет нам вместе с бизнес-сообществом региона оценить успехи предпринимателей, работу управленческой команды региона, внешние факторы, влияющие на результаты малого и среднего бизнеса. В этот раз мы проводим форум сразу в шести городах региона, сочетая гибридный формат мероприятия, то есть используя онлайн и офлайн режимы. Это позволит объединить на площадке нашего итогового события как можно больше предпринимателей и самозанятых Самарской области. Уверен, участники высоко оценят насыщенную программу и знания приглашенных спикеров, продуктивно проведут время, обменяются опытом со своими коллегами и узнают много новой и полезной информации.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5150
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet