ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

19.04.2022 10:07

Тольятти посетил представитель китайских бизнесменов


Вчера технопарк «Жигулевская долина» с бизнес-миссией посетил генеральный директор компании Suzhou Asia-Europe Bridge Food Machinary Co., Ltd Хуан Мэн.
Как сообщает пресс-служба технопарка, господин Мэн является вице-президентом Ассоциации малых и средних предприятий города Сучжоу, членом правления Союза электронной коммерции Сучжоу, представителем бизнес-молодежи Сучжоу. Он представляет интересы целого ряда китайских производителей с широкой сферой деятельности.
Цель встречи – знакомство с технопарком и его резидентами, налаживание контактов с предпринимательским и университетским сообществом Тольятти.
Резиденты технопарка рассказали о проектах, которые могут быть интересны китайским потребителям: ООО «Таргет Пром» специализируется на производстве упаковочного оборудования для предприятий пищевой промышленности; ООО «НаДО» производит разнообразные пищевые добавки из природного сырья, разрабатывает новые технологические рецептуры; ООО НПФ «Мастер Сервис» является поставщиком в области технологического оборудования для автоматизации поточных процессов, линий сортировки, комплексов упаковки и фасовки.
Представленные резиденты имеют опыт взаимодействия с зарубежными партнерами и готовы расширить сотрудничество с компаниями из Китая.
Хуан Мэн высказал предложение о создании представительства Сучжоу в Самарской области и начале практического сотрудничества.
Комментируя встречу, директор ГАУ «ЦИК СО» Александр Сергиенко отметил:
– Наш технопарк не первый год налаживает взаимодействие с партнерами из Китайской народной республики. В 2021 году открылось Представительство «Жигулевской долины» в Китае, в демонстрационной зоне Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Сотрудничество с таким экономически сильным регионом, как Сучжоу, безусловно, станет важной вехой «еврозамещения», способствуя эффективному перераспределению направлений международной кооперации.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3874
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet