ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.01.2023 8:56

УК «Квартал Сервис» даёт заднюю


Меньше чем за год УК «Квартал Сервис», возглавляемая Александром Дегтярёвым, успела оскандалиться несколько раз. Напомним, с мая прошлого года по сегодняшний день собственники помещений бизнес-центра по адресу Юбилейная, 31е выигрывали и выигрывают до сих пор один суд за другим, выступая в данных процессах в качестве ответчиков. Компания пыталась доказать, что собственники незаконно обогащались за счёт якобы длительной неуплаты коммунальных услуг. На данный момент ни одного выигранного суда на счету управляющей компании нет, даже не смотря на апелляции, поданные в инстанции выше. При этом данная контора не стесняется выставлять людям «счета с долгами» и кошмарить их отключением от электричества и коммуникаций уже после судебных решений.
Также заслуживает упоминания ситуация, которая произошла не так давно, в ночь на Рождество. Под самый праздник прямо из стены одного из помещений ключом хлынул кипяток. Хозяин помещения устранял аварию около 12 часов своими силами и средствами. Бездействие управляющей компании ее глава объяснил фактом праздника, и что якобы он сам не мог ни до кого дозвониться.
В результате виновным в потопе УК объявила самого собственника. По ее мнению, он должен из своего кармана оплатить весь ремонт как помещения, так и труб, а также оплатить открытие и закрытие всех вентилей, даже тех труб, которые авария не затронула. У собственника создалось впечатление будто, даже спустя две недели после инцидента компания так и не смогла разобраться в своих же коммуникациях и на всякий случай решила перекрыть все (за счет собственника, разумеется). И самое главное — УК требует оплатить по тарифу всю «использованную» горячую воду.
Но к счастью, у этой истории намечаются позитивные сдвиги. На последнем собрании собственников бизнес-центра стало известно, что господин Дегтярев имеет намерение отказаться от обслуживания здания по адресу Юбилейная, 31е. Стоит ли говорить, что не нашлось ни одного хозяина помещения, просившего его остаться.
Отдельный интерес у собственников вызывает мнение учредителей «Квартал Сервис» Татьяны Владимировны Перемышлиной и Татьяны Анатольевны Тотовой об «эффективной» работе их подчинённого. На данный момент учредители не комментировали ситуацию. 
Просмотров: 3149
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet