ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.01.2014 10:30

Молодых тольяттинцев приглашают к участию в конкурсе эссе


Как сообщил tltgorod ведущий специалист городской думы Владимир Иглин, Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и компания Strategy Partners Group проводят конкурс эссе для студентов и молодых специалистов.
Данная компания является той структурой, которая готовит проект стратегии повышения конкурентоспособности до 2030 года для Самарской области.
-Смысл этих эссе заключается в том, чтобы создать максимальное количество проектов, которые бы могли быть включены в стратегию и программы по развитию региона, - пояснил Иглин. - Мы как тольяттинцы можем внести весомый вклад - чем больше подадим проектов по отношению к Самаре, тем больше их войдёт в стратегические документы Самарской области и перенесется тем самым в стратегию Тольятти. Эссе должны быть написаны на одну из тем. Первый блок: Развитие кластеров – основа повышения конкурентоспособности Самарской области. Ключевые кластеры Самарской области – текущее состояние. Основные ограничения и возможности развития. Фокус усилий регионального правительства. Второй блок: Здравоохранение и образование – ключевые элементы качества жизни в Самарской области. Оценка качества жизни в Самарской области. Сильные и слабые стороны секторов здравоохранения и образования. Рекомендации по развитию секторов. Третий блок: Развитая инфраструктура как фактор инвестиционной привлекательности Самарской области. Качество и доступность базовой инфраструктуры в Самарской области. Основные «узкие места» региона. Перспективные инфраструктурные проекты Самарской области. Первоначально срок подачи эссе назначался до 20 января, но теперь он продлен до 10 февраля. Авторы лучших эссе будут приглашены для участия в Молодёжной Стратегической сессии в феврале 2014 года.Наиболее активные и талантливые участники Стратегической сессии получат возможность пройти стажировку в Министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области или компании Strategy Partners Group.
Просмотров: 3293
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet