ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.10.2019 11:51

Убийца Лизы Киселевой: понты, изнасилования, беспорядочный секс на воле


Михаил Туватин

Михаил Туватин

18+

Подозреваемый в убийстве девятилетней Лизы Киселевой из Саратова мужчина был судим, рассказал 360tv источник в правоохранительных органах. На его счету несколько преступлений, в том числе против половой неприкосновенности личности. Ранее сообщалось, что по подозрению в резонансном убийстве задержан местный житель Михаил Туватин 1984 года. Мужчина дал признательные показания. По его утверждению, он задушил ребенка, который ему грубо ответил на улице.
В 2001 году Туванину выписали административный штраф за мелкое хулиганство. А в 2004-м он проник в чужой дом, откуда похитил 36 тысяч рублей.
Знакомый предполагаемого убийцы рассказал, что тот был с виду нормальным человеком — не курил, не пил и не принимал наркотики.
«Всегда работал — что-то связанное со строительством… Спокойный вроде, но весь на понтах. Любил секс с разными партнершами», — поделился он.
Со слов знакомого, мужчина уже был ранее судим за педофилию. При этом якобы у него самого есть дочь.
Лиза Киселева пропала 9 октября. Утром она вышла в школу и исчезла. Девочку искали полицейские, МЧС, волонтеры. Ребенка нашли убитым за гаражами недалеко от Сельхозинститута 10 октября.
По неофициальной информации, оперативники вышли на подозреваемого при отработке местных жителей с судимостями.
"Когда они пришли к Туватину и спросили о Лизе, он сказал, что не понимает о чем речь. Полицейских это насторожило – в районе уже вторые сутки все искали Лизу и не знать историю ее пропажи было нереально. В итоге Туватин сознался в убийстве. Он рассказал, что спрятал тело девочки в заброшенном гараже – у него был тайный проход туда. В гараже подозреваемого стоял шкаф, за которым был лаз", - отмечается в сообщении телаграм-канала "Baza".
В свою очередь, телеграм-канал "112" выяснил, что Туватин был шесть раз судим за кражи, разбой и изнасилования.
"Начиная с 20-летнего возраста, Туватин постоянно находился в поле зрения силовиков. В его криминальной биографии кражи, разбой, развратные действия, изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Эксперты выясняют, была ли девочка изнасилована", - цитирует пост "Взгляд-Инфо".
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 6193
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet