ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.02.2020 13:53

В России остались только те «воры в законе», которые нужны власти


Вор в законе Владимир Тюрин (Тюрик)

Вор в законе Владимир Тюрин (Тюрик)

18+

После введения статьи 210.1 УК РФ (высшее положение в преступной иерархии) и ряда показательных посадок, как, например, «вора в законе» Олега Шишканова (Шишкан), в России остались только нужные «законники». Остальные уехали из страны. "Ленправда" приводит несколько самых заметных примеров. 
Вагиф Сулейманов (Вагиф). Всегда готов прийти на помощь по вопросам, касающимся азербайджанской диаспоры. Помните побоище, устроенное чеченцами у азербайджанского кафе «Неолит» весной 2019 года? Сразу после него криминально настроенные азербайджанцы собрались ехать к "Президент-отелю" (неофициальной резиденции влиятельных чеченцев) и в другие места, где собираются обидчики. Все бы закончилось бойней со стрельбой. У Сергея Собянина тогда была паника. 
И переживания мэра были доведены до «вора в законе» Вагифа Сулейманова, сообщает телеграм-канал ВЧК-ОГПУ. Именно он успокоил азербайджанских боевиков, заявив, что за произошедшим стоят…армяне. Мол, именно они пытаются стравить азербайджанцев с «братьями»-чеченцами. С той поры Вагиф занесен в список неприкасаемых. Мало ли что и опять понадобится.
«Вор в законе» Эдуард Асатрян (Эдик Осетрина) тоже неприкасаемый. У него хорошие связи в криминальном мире Донбасса, где его можно встретить чаще чем в Москве. В результате уже больше года Эдик выстраивает криминальную вертикаль (под себя и кураторов) в ДНР.
Не боится силовиков и «вор в законе» Дмитрий Чантурия (Мирончик). Он задействован в подмосковном мусорном бизнесе, бизнесе на карьерах, нити от которых ведут к семьям влиятельных чиновников. Еще Мирончик стал выполнять функции агента по поимке коррумпированных сотрудников. Так, по его заявлению о даче взятки приняли сотрудника ГУУР Кузина и бывшего сотрудника ФСБ Фролова.
Неприкасаемый и «вор в законе» Владимир Тюрин (Тюрик). И не только из-за  обвинений на Украине в организации убийства депутата Дениса Вороненкова. Тюрик помогал во многих госпроектах. Например, в получении контроля над добычей нефрита.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5063
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet