ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.10.2019 13:54

Выбираем оригинальные Yeezy Boost 350


Партнерство Канье Уэста и Adidas принесло на рынок плоды в виде Yeezy Boost 350, которые сразу же стали пользоваться большой популярностью среди покупателей. С момента появления этих кроссовок в продаже покупатели стали выстраиваться за ними в большие очереди. Но в то же время на рынке появилось множество подделок. И если вы хотите купить качественные кроссовки необходимо знать, как отличить подделку от оригинала. Чтобы не допустить ошибку выбирайте Yeezy Boost 350 на adidas-yeezy.ru где имеются только оригинальные модели кроссовок.

Как отличить оригинал Yeezy Boost 350

Ткань

При выборе в первую очередь обратите внимание на ткань. Для пошива оригинальных изделий используется высококачественный фирменный текстиль Primeknit, способный принимать форму стопы. В то же время крайне важно обратить внимание на рисунок, которым украшена обувь. Уделите внимание еще и надписям на боковых поверхностях обуви. Признаком подделки может быть буква S, которую производитель размещает под достаточно большим наклоном.

Подошва

Для изготовления промежуточной подошвы производитель использует пеноматериал Boost. В его конструкции имеются круглые капсулы, обеспечивающие превосходную амортизацию. На пятке можно увидеть белую вставку из такого материла. В этой месте резина должна иметь круглую форму. Подделку можно определить по шарикам Boost. В оригинальных кроссовках в этих шариках имеется несколько повторяющихся элементов. Особое внимание уделите и протектору. В оригинальных кроссовках полоски на протекторе будут слегка закругленными.

Помните и о том, что подошва в оригинальных кроссовках никогда не будет полностью белой. Ведь в зависимости от выбранной модели она может быть желтой, серой или голубоватой.

Швы

Если обратить внимание на оригинальное изделие, там имеется только единственный шов посредине. Он отвечает за соединение двух половинок материала Primeknit. Шов изделия должен быть достаточно плотным и ровным. На оригинальных кроссовках вы не встретите обрывающихся нитей или лишнего клея. Украшением задней части таких кроссовок выступает текстильная петля. Чтобы определить подделку необходимо посчитать количестве стежек. В центральной части их должно быть 8.

Просмотров: 596
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet