ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.10.2019 23:08

Современные технологии в обуви - Easy Boost и инновации


Обувная промышленность постоянно удивляет пользователей все новыми и новыми технологиями, внедряемыми в производство обуви. Ведущие бренды находятся в авангарде создания новых тенденций, используя инновационные технологии. 

Некоторые из них появляются лишь на короткий срок, на мгновение акцентируя внимание на себе, и быстро исчезают после насыщения рынка. 

Возможно, такая обувь — последний хит Adidas, посмотрите Yeezy Boost 350 на сайте, который предлагает широкий ассортимент этой инновационной модели. 

Yeezy Boost 350

Комфорт и свобода ношения в современных технологиях

Конечно, не каждое направление, постоянно входящее в канон обуви, должно быть революционным. Некоторые изменения кажутся неэффективными, но оказывают долгосрочное влияние на обувную промышленность. Именно это произошло с появлением пены с эффектом памяти в широком использовании обувной промышленности. Эта неприметная масса, сделанная из пластика, была разработана в лабораториях НАСА в 1966 году. Она была разработана исключительно для космической промышленности, чтобы поглощать удары, вызванные запуском ракет. Затем пена с эффектом памяти использовалась как элемент конструкции сидений для космонавтов. Лишь в девяностых годах прошлого века пена стала широко использоваться, заполняя, в частности, защитные шлемы, матрасы, подушки и обувь от Adidas.

Почему пена с эффектом памяти оказалась настолько успешной? Основное свойство пены — она идеально адаптируется к поверхности, с которой соприкасается. Благодаря этому можно использовать обувь, которая идеально соответствует форме стопы, гарантируя комфорт на недостижимом ранее уровне. Кроме того, пена, используемая в обувной промышленности, была модифицирована таким образом, чтобы получить материал, который идеально выдерживает давление, сохраняя при этом сопротивление постоянной деформации.

Гибридные технологии в Easy Boost

Благодаря такому гибриду технологий в обуви от Adidas в значительной степени поглощается давление, возникающее при беге или ходьбе. Стоит знать, что когда спортсмен бежит, давление ступни на землю не равно его весу. Например, человек весом восемьдесят килограммов давит на землю с силой от двухсот до двухсот сорока килограммов. Итак, можно видеть, что при движении обувь сталкивается со значительными нагрузками. Это усугубляется тем, что они складываются с пройденным расстоянием. При использовании обуви со вставками из пеноматериала с эффектом памяти давление на стопу очень ограничено. Следует помнить, что пену с эффектом памяти использовали во время космических полетов недаром, когда давление на тело достигает во много раз больших значений. Вот почему люди, которые носят эту обувь, сравнивают ходьбу в ней с ходьбой по облакам. 

Сайт https://adidasyeezy.ru/ предлагает дешевую, но изысканную линию обуви, оснащенную технологией пены с эффектом памяти. Используемая стелька мгновенно приспосабливается к стопе, делая изделия массового производства идеальной обувью для каждого. Конечно, это не единственные достоинства этой обуви. Поверхности из специальных материалов гарантирует отличную вентиляцию, благодаря чему можно прекрасно чувствовать себя в обуви даже в самую большую жару. Подошва из мягкой резины идеально адаптируется к поверхности, сохраняя противоскользящие свойства. 

Просмотров: 668
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet