ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.12.2019 17:20

Что учесть при выборе квест-комнаты?


День, проведенный в квест-комнате, станет отличным развлечением как для детей, так и для взрослых. В квестах у нас есть возможность не только хорошо провести время, но и развить множество навыков и поработать над логическим мышлением. Однако для того, чтобы посещение прошло успешно, следует правильно выбрать комнату для себя и ваших друзей.

Квест комната Алиса в стране Чудес

Что такое квест?

Квест - это тип игры, который, как следует из названия, состоит в побеге из запертой комнаты или получении определенного предмета или конкретной информации. Это не так просто, потому что это зависит от правильного решения множества задач. Кроме того, у вас есть ограниченное время на их решение. Чтобы найти ключ к выходу, вам нужно напрячь свой ум, сотрудничать с группой других участников игры, а также сохранять хладнокровие перед тикающими часами. Будут ли игроки так же хорошо себя чувствовать в организованном пространстве, как и перед монитором компьютера?

Игра в Escape Room - отличная идея для проведения выходного дня. Независимо от того, собираетесь ли вы посетить квест с группой друзей или только с партнером или ребенком, вы обязательно найдете интересные квесты в Тольятти. Главное, чтобы туда отправились минимум два человека. Основная цель игры - выбраться из запертой комнаты. Как это сделать? Достаточно внимательно искать зацепки и выполнять подготовленные задания. Посещение комнаты квестов поможет каждому развить навыки командной работы и покажет всем, насколько важно сотрудничество. Только сочетание совместных усилий игроков позволит им покинуть комнату в отведенное время.

Квесты только для детей?

Помимо комнат, предназначенных для новичков и самых юных участников игры, во многих местах мы также найдем сценарии для более продвинутых игроков. В них нам часто приходится решать сложные головоломки и шифры, а также использовать предметы, размещенные в комнате. Только обнаружение всех подсказок и гаджетов позволит игрокам покинуть комнату в определенное время. Предложения Escape Room очень часто адресованы не только самым маленьким, но и взрослым людям, которые любят умственные усилия и ищут оригинальные развлечения после напряженного рабочего дня. Однако, чтобы получить удовольствие, мы должны выбрать сценарий, соответствующий возрасту участников игры. Если группа, с которой мы идем в комнату с квестами, разного возраста, она наверняка сообща сможет достичь цели. Однако не стоит резервировать самые сложные комнаты для детей, ведь спрятанные в них головоломки могут оказаться для них слишком сложными.

Итог

Выбирая квест-комнату, стоит обратить внимание на предложение данной компании и определиться с комнатой подходящего уровня сложности и интересной для игроков тематики.

Просмотров: 652
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet