ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.12.2019 17:09

Статья о преимуществах и выгоде в оптовых покупка стока


Большую прибыль сегодня получают бизнесмены, которые могут закупить сток и секондхенд оптом. Но для успешного ведения бизнеса необходимо иметь проверенных и надежных партнеров. Таковым является сегодня торговый дом «Аватар».

Благодаря его помощи, многие предприниматели могут очень выгодно приобрести сток и секонд оптом. При этом они получают действительно брендовые вещи. А это, в свою очередь, повышает их рейтинг на рынке современной одежды.

Cтоковая и секондхенд одежда оптом

Чем выгодны оптовые закупки

Сам по себе опт уже выгоден. Бизнесмен получает прибыль на разнице оптовой и розничной цены. Но работа с товарами категорий «сток» и «секонд-хенд» имеет свои особенности.

Секонд-хенд – это вещи, которые уже были в пользовании, но имеют вполне приличный внешний вид и пригодны для дальнейшего использования. Их продают по более низким ценам, нежели новые товары.

Сток-товары – это вещи (в основном – одежда и аксессуары) от известных модных производителей. Они не были проданы своевременно. Поэтому их реализуют по сниженным ценам.

При этом продают часто вещи сток оптом на вес. Так же ситуация обстоит и с товарами из секонд-хенда. Поэтому для оптовых покупателей имеется существенная выгода:

  • оптовые цены ниже розничных;
  • товары категорий «сток» и «секонд-хенд» продаются по более низким ценам;
  • продажа на вес позволяет увеличить прибыль, реализуя каждую конкретную вещь отдельно или в коллекции согласно сложившимся рыночным ценам;
  • все сток-товары имеют соответствующие бирки;
  • весь товар разделен на категории по стоимости, разновидностях, особенностях (гламур, винтаж, спорт и т.п.).

Работать с Аватаром – выгодно и комфортно

Многие бизнесмены предпочитают работать именно с Торговым домом «Аватар». Это не случайно. Фирма заслужила положительную репутацию своей деятельностью и отношением к клиентам и партнерам.

На оптовые склады ТД «Аватар», расположенные во многих регионах страны, поступает сток одежда из Европы оптом. Доставка на эти склады бесплатная. Все расходы по оформлению таможенных документов «Аватар» берет на себя.

Весь товар отражен в видео-обзоре. Это дает возможность выбрать не только определенную категорию продукции, но и даже отдельный мешок. Подобный сервис очень удобен для представителей малого бизнеса. Поэтому многие из них выбирают ТД «Аватар» в качестве партнера-посредника.

Помимо оптовой торговли компания предоставляет возможность обучения персонала или повышения квалификации на базе своего учебного центра или Экопортала. С этой целью, как для новичков, так и для уже опытных работников организована система семинаров и вебинаров. Поэтому сотрудничество с ТД «Аватар» не только выгодное, но и продуктивное.

Просмотров: 779
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet