ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.01.2019 13:44

Помощь в организации похорон в Санкт-Петербурге


Помощь в организации похорон в ТулеСмерть близкого человека приносит не только ужасную боль утраты, но и вывод из равновесия. Нужно собраться с силами, ведь впереди волокита с документацией и организация такого важного мероприятия. Организовать похороны самостоятельно не каждому под силу, да и еще в такой критический момент. В таком случае проще и спокойнее воспользоваться помощью специалистов, ритуальных агентов, которые имеют большой опыт в этом вопросе и высокую квалификацию.

Ритуальное агентство в Санкт-Петербурге

Ритуальная служба была создана для оказания поддержки граждан в вопросах проведения похорон. Оперативная и слаженная работа ритуальных агентов обеспечивает качественное и оперативное выполнение договорных обязательств. Безупречная репутация службы говорит сама за себя, поэтому в трудную минута именно эту организацию советуют как надежного исполнителя, проверенного временем.

Оказание оперативной и квалифицированной помощи в трудную минуту гарантировано каждому клиенту не зависимо от его социального статуса и бюджета. Индивидуальный подход к клиенту позволяет предложить оптимальный перечень услуг по доступной цене. Пакетные предложения предполагают удовлетворение пожеланий даже самых привередливых заказчиков.

Перечень услуг агентства

Ритуальные агенты оказывают всестороннюю поддержку, предлагая решить любой вопрос в организации похорон и сопутствующих мероприятий. Политика службы предполагает как оказания услуги похороны «под ключ» так и по отдельности.

Только после согласования с заказчиком условий, вида работ и их стоимости, подписывается контракт. Он представляет собой гарантию высокого сервиса обслуживания.

На выбор клиентам предлагается:

  • транспортировка тела;
  • кремация;
  • подбор места для захоронения на кладбище;
  • организация поминального обеда и молебна;
  • установка памятника;
  • груз 200 и много другое.

Воспользовавшись услугой VIP похороны, клиенты могут быть уверенны, что похоронное мероприятие пройдет на высоком уровне. Достойные похороны заслуживает родной человек и об этом позаботиться Ритуал.

Преимущества услуг

Агентство дорожит каждым клиентом, поэтому всегда безупречно и оперативно выполняет взятые перед ними обязательства. Высокий уровень обслуживания, быстрое решение всех вопросов, доступные цены и всегда качественная работа обеспечивают 100% выполнение поставленной задачи.

Выбирая в качестве исполнителя Ритуал в Санкт-Петербурге можно быть уверенным, что любое похоронное мероприятие пройдет на высшем уровне. Получить более детальную информацию об агентстве можно на сайте spb.ritual.ru.

Просмотров: 673
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet