ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

07.06.2021 10:05

(видео) Что произошло после затопления теплохода в Самаре – показал блогер


Видеоблогер Евгений Щекин посетил остров Поджабный, недалеко от которого в минувшую субботу ушел под воду теплоход "Барракуда", и снял на видео, что происходило в акватории после ЧП.
- На поверхности воды понтон. Рядом курсирует судно. Никаких действий по поднятию судна не происходит, - говорит автор видео, опубликованного на youtube. – Когда мы шли к острову, на поверхности воды было несколько небольших маслянистых пятен.
В комментариях самарцы добавили, что это судно не просто курсирует близ места ЧП, а устанавливает буи, чтобы огородить подводное препятствие, ведь корабль утонул почти в пределах судового хода.
Как напоминает "КП-Самара", теплоход «Барракуда» затонул в первой половине дня 5 июня. На борту находилось четыре человека. Все они сумели вовремя покинуть тонущий корабль. Местные жители на лодке подоспели к месту событий и пересадили людей к себе. Как отмечают очевидцы, в момент ЧП корабль буксировал земснаряд.
- Сначала всё шло штатно. Затем передняя часть того, что он буксировал (возможно, земснаряд) начала уходить под воду. Теплоход начал накреняться на правый борт вслед за уходящим под воду земснарядом. Накренялся всё больше и больше. Затем начал сам уходить под воду, - написал в комментариях к видео очевидец Евгений Умнов.
Сотрудники ГУ МЧС и ПСС продолжают обследовать акваторию Волги. Информации об утечке топлива у специалистов нет.
Просмотров: 21539
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet