ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.12.2021 17:15

С обманутыми дольщиками ЖК «Исторический квартал» встретился замглавы регионального СУ СКР


Заместителем руководителя СУ СКР по Самарской области Александром Воеводиным был проведен личный прием граждан – участников долевого строительства ряда секций жилого комплекса «Исторический квартал» (Самара).
Как сегодня информирует пресс-служба ведомства, граждане пояснили, что за время ожидания окончания строительства  неоднократно осуществлялась реорганизация компании-застройщика и, как следствие, его банкротство. Представитель инициативной группы пояснил, что при рассмотрении гражданских дел в суде так же имела место фальсификация доказательств. Кроме того, как указывают заявители, по ряду секций строения было незаконно выдано разрешение на строительство.
«Выслушав доводы заявителей, Александр Владимирович дал поручение подчиненным сотрудникам изучить все представленные материалы и дать правовую оценку изложенным фактам», - сообщают в региональном СУ СКР. – Также напоминаем, что все желающие могут обратиться в следственные органы и сделать это в любой удобной для себя форме: лично, письменно или посредством «Интернет-приемной».
На официальном сайте СУ СКР в разделе «Обращения граждан» указана полная информация о графике приема граждан руководством следственного Управления, а также руководителями подразделений аппарата и территориальных отделов следственного Управления, сроки рассмотрения обращений, телефоны для связи.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 6266
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet