ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.10.2022 11:23

(видео) В Самаре отпустили «Женю-живодера», приготовившего из собаки шашлык


18+

Жители обычной многоэтажки в Южном городе столкнулись с большой проблемой. В их доме живет мужчина, который разделал и съел бездомную собаку. Соседи в отчаянии пытаются найти управу на специфического соседа, передает 63.ru.
Как его называют местные, «Женя-живодер» в Южном городе уже много лет. Соседи утверждают, что квартира принадлежит его сестре.
— Они с мамой подарили ему квартиру, чтобы отселить его, как мы думаем. Сам как человек он вроде неплохой. Такой, знаете, безобидный алкаш. Всегда здоровается и старается быть дружелюбным, несмотря на запах и собственную неухоженность, но всё равно жить с ним страшно. Но собутыльники, что приходят к нему, пугают. Лифт вечно в нечистотах, грязь в коридоре. Евгений из года в год выглядит всё хуже, а ведь ему не больше 37, — рассказывает одна из соседок Евгения Анастасия.
На многое в образе жизни Жени соседи научились закрывать глаза, однако недавно их мир буквально перевернулся. Рано утром жители дома стали свидетелями ужасающей картины. Евгений тащил в дом собаку, которая упиралась и не хотела идти. Соседи не позволили ему этого сделать, однако ближе к обеду он повторил попытки забрать с улицы сопротивляющееся животное. В этот раз на помощь псу прийти не успели. Силой мужчина всё-таки затащил собаку в подъезд, отвечая на замечания окружающих, что это на самом деле его питомец.
Через некоторое время мужчину в крови заметили местные жители. На вопросы о внешнем виде Евгений отвечал, что был на скотобойне, и даже предлагал соседям купить у него мясо.
Потом соседи заметили Евгения выходящим из лифта с шампурами и мясом, а затем увидели, что он с другом жарит во дворе шашлык. В этот же вечер кто-то из соседей заглянул в открытую квартиру и увидев, что вся она залита кровью, вызвал полицию.
— Ко мне в квартиру постучались полицейские с просьбой быть понятым при осмотре квартиры Евгения. Она была залита кровью, на полу лежали пьяные, без сознания Евгений и его друг. Возникало ощущение, что здесь кого-то убили, по найденным позже останкам стало понятно, что это было животное. На следующий день у дома мы также нашли части трупа собаки, голова была в одном месте, органы в другом, — вспоминает женщина.
Новость о кровавой квартире разлетелась по чатам района, и на место отправились зоозащитники с целью наказать живодера. То, что предстало перед глазами оперативников, соседей и волонтеров сложно описать словами.
По настоянию местных жителей второй приехавший экипаж полиции всё-таки забрал Евгения в отделение, однако уже через два дня мужчину отпустили, и он продолжил хозяйничать у себя дома. Соседи написали заявление в полицию.
Как сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области, по факту происшествия сейчас идет проверка. О ее итогах полиция уведомит заявителя.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 10503
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet