ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.12.2022 10:47

Полицейский Дед Мороз радует детей Самарской области


В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» начальник по делам несовершеннолетних отдела полиции по Автозаводскому району 1 подполковник полиции Марина Игайкина и представитель общественного совета при У МВД России по г. Тольятти Антон Просянкин с Полицейским Дедом Морозом посетили воспитанников подшефного социального приюта для детей и подростков, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, «Дельфин».
Для ребят Дед Мороз и Снегурочка провели правовую викторину на тему соблюдения правил поведения в общественных местах. Пожелали добра, веселья и отличного настроения. Тольяттинские полицейские и общественники подарили воспитанникам приюта билеты на премьерные показы мультфильмов и новогодних сказок в кинотеатр, а также сладости. В продолжение праздника мальчишки и девчонки рассказывали стихотворения, демонстрировали свои костюмы,  рисунки, а также сделанные своими руками игрушки.
«Дети счастливы -  это самое главное! Для нас это настоящий праздник – подарить детям хотя бы немного своего тепла и заботы», — отметил представитель Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти Антон Просянкин. 
В Нефтегорском районе начальник отдела полиции по Алексеевскому району подполковник полиции Евгений Савинков и представитель Общественного совета Вадим Ковалевский, пришедший в образе Деда Мороза, посетили детей Алексеевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга». Дед Мороз развлекал мальчишек и девчонок веселыми играми. А дети в свою очередь  рассказывали  стихотворения и пели песни. В завершение теплой встречи полицейский и общественник вручили детям сладкие подарки и настольные игры.
Начальник пункта полиции по Камышлинскому району МО МВД России «Клявлинский» подполковник полиции Александра Мещерякова и старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Гульфира Ахметшина совместно с Полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили воспитанников школы-интерната им. Акчурина А.З. села Камышла. Дед Мороз и Снегурочка показали ребятам театрализованное представление и вручили новогодние подарки. Ребята не остались в долгу перед гостями и показали им яркий спектакль. Юные артисты в красочных костюмах перевоплощались в сказочных персонажей. Все вместе они зажгли огни на красавице – елке и устроили вокруг нее дружный хоровод.
По окончанию мероприятий полицейские напомнили ребятам о необходимости быть законопослушными гражданами нашей страны, соблюдать правила личной безопасности и дорожного движения.
Алена Милосердова, референт отделения информации ГУ МВД по Самарской области
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3370
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet