18+
В ходе операции «Мак-2025» оперуполномоченные группы по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по Сергиевскому району вблизи сел Липовка и Красносельское обнаружили очаг произрастания конопли общей площадью 110 квадратных метров.
Как сегодня сообщают в региональном Главке, полицейские вынесли местной администрации предписание о принятии мер по уничтожению растений, содержащих психоактивные вещества. Совместно с ее представителями полицейские провели мероприятие по их ликвидации,
Правоохранители напоминают, что посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений, культивирование сортов конопли, мака и других растений с наркотическими веществами является уголовным преступлением и преследуется законом в соответствии со ст.231 УК РФ.
Автор: Редакция TLTgorod