В Жигулёвске в полицию за помощью обратился представитель сетевого магазина, который сообщил, что неизвестный тайно похитил с прилавка четыре банки кофе.
Полицейские предположили, что к краже причастен местный житель 1992 года рождения. Ранее мужчина за кражу привлекался к административному наказанию в виде обязательных работ на срок 40 часов.
«На одной из улиц разыскиваемого задержали доставили в отдел полиции», - сообщает сегодня областной Главк.
В ходе опроса задержанный рассказал, что похищенное продал случайным прохожим, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию». Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Автор: Редакция TLTgorod