18+
В полицию за помощью обратился сотрудник гипермаркета, расположенного на улице Московской в Сызрани. Одна из покупательниц убежала из магазина, не оплатив приобретённый товар.
«Сотрудники уголовного розыска распространили среди полицейских скриншот кадра из изъятой видеозаписи с изображением злоумышленницы», - сообщает сегодня областной Главк.
Находясь на маршруте патрулирования на улице Володарской, полицейские заметили компанию, среди которых находилась разыскиваемая. Она попыталась скрыться, но после непродолжительной погони патрульные задержали её.
Ранее неоднократно судимая жительница Сызрани 1979 года рождения рассказала, что похищенные три упаковки кофе успела продать, а на вырученные деньги купила алкоголь для себя и своих друзей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.
Автор: Редакция TLTgorod