
Уроженца Западной Африки отогрели горячим чаем
В Самарской области инспекторы ГИББД не только обеспечили техническую помощь, но и проявили заботу о безопасности и комфорте уроженца Западной Африки.
Проезжая по лесной дороге, правоохранители заметили припаркованный на обочине автомобиль. Темнокожий водитель рассказал, что машина заглохла, когда он ехал на работу.
«Благодаря знаниям одного из инспекторов в области автоэлектрики, неисправность быстро выявили и устранили, автомобиль удалось завести», - сообщают сегодня в региональной Госавтоинспекции.
Для предотвращения переохлаждения водителя пригласили в служебный автомобиль, где ему предложили горячий чай и дали рекомендации на случай непредвиденных ситуаций на дороге.
Водитель выразил благодарность сотрудникам, сфотографировался с ними и отметил высокий профессионализм и отзывчивость.
Автор: Редакция TLTgorod