18+
В селе Украинка Красноярского района сотрудники ДПС остановили квадроцикл Promax Taurus. У водителя были признаки опьянения, от медосвидетельствования он отказался. Выяснилось, что 24-летний житель Елховского района ещё в сентябре 2025 года был лишён прав на 1,5 года за пьяную езду.
Владельцем квадроцикла оказался 39-летний житель Красноярского района. Он пояснил, что накануне выпивал с подозреваемым, лёг спать и не давал никому разрешения управлять техникой.
«Задержанный признался, что после застолья увидел ключи и решил покататься», - сообщает сегодня областной Главк.
В отношении него возбуждены уголовные дела за угон и повторную пьяную езду. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, расследование продолжается.
Автор: Редакция TLTgorod