В Шенталинском районе полицейские раскрыли кражу набора продуктов на сумму более 4,5 тысяч рублей из сетевого магазина.
Записи камер видеонаблюдения помогли установить подозреваемую — ранее судимую 32-летнюю жительницу Самары, которая приезжала в гости к родственникам.
«Женщина сложила продукты в свой пакет и угостила ими близких», - сообщает сегодня областной Главк.
Ущерб полностью возмещён. Уголовное дело направлено в суд.
Автор: Редакция TLTgorod