Во время патрулирования сотрудники Госавтоинспекции заметили машину, стоящую на проезжей части без аварийных знаков. Рядом находилась растерянная девушка.
«Оказалось, автомобиль заглох, а багажник заблокировался — достать знак не удавалось», - сообщает сегодня областной Главк.
Полицейские обеспечили безопасность, извлекли знак, проверили состояние машины и выяснили, что нужен эвакуатор. Из-за плохой погоды инспекторы предложили девушке подождать в патрульной машине. После эвакуации и убедившись, что её жизни ничего не угрожает, они вернулись к службе.
Автоледи поблагодарила полицейских за помощь и неравнодушие.
Автор: Редакция TLTgorod