Супруги из Новокуйбышевска развелись, но не смогли мирно поделить совместно нажитое имущество. Суд постановил, что бывшая жена должна передать мужу автомобиль и домашний кинотеатр.
«Женщина добровольно отдавать вещи не захотела», - сообщает сегодня пресс-служба ГУФССП по Самарской области.
Судебные приставы предупредили её о последствиях, но должница не реагировала. Тогда с неё взыскали исполнительский сбор и наложили запрет на регистрационные действия с машиной.
После принятых мер женщина исполнила решение суда и передала бывшему супругу причитающееся имущество.
Автор: Редакция TLTgorod