Прокуратура Сергиевского района Самарской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности учреждения дополнительного образования.
Установлено, что работникам муниципального учреждения в марте зарплата была выплачена не в полном объеме. Об этом сегодня сообщает областная прокуратура.
По результатам принятых мер нарушения фактически устранены, семи работникам произведена доплата в общей сумме свыше 50 тысяч рублей.
Автор: Редакция TLTgorod