Центральный межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, подозреваемого в неправомерном обороте средств платежей.
«В октябре 2025 года он за 30 тысяч рублей передал другому лицу свою банковскую карту с доступом к счету для осуществления незаконных операций», - сообщает сегодня СУ СКР по Самарской области.
В соответствии с ч. 3 ст. 187 УК РФ виновное лицо наказывается лишением свободы на срок до трех лет. Расследование продолжается.
Автор: Редакция TLTgorod