77-летняя пенсионерка сообщила в полицию о пропаже карты и списании более 10 тысяч рублей. Оказалось, она забыла карту в банкомате.
«Полицейские установили, что покупки оплачивала 29-летняя местная жительница», - сообщает сегодня областной Главк.
Она призналась, что забрала чужую карту и расплачивалась ею за алкоголь и другие товары.
В отношении девушки возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счёта).
Подозреваемая раскаялась, полностью возместила ущерб и извинилась. Дело направлено в суд.
Автор: Редакция TLTgorod
Изображение создано при помощи ИИ