В полицию обратилась 37-летняя сельская жительница: из дома пропал сотовый телефон стоимостью более шести тысяч рублей. Накануне к её супругу приходили знакомые выпить, женщина в застолье не участвовала.
«Подозрение пало на 39-летнего ранее судимого гостя», - сообщает сегодня областной Главк.
Он признался, что украл телефон, продал его таксисту за 400 рублей, а деньги потратил.
Полицейские изъяли телефон у таксиста, который не знал о краже, и вернули владелице. Злоумышленник возместил таксисту потраченную сумму.
Возбуждено уголовное дело о краже.
Автор: Редакция TLTgorod