18+
В полицию обратился представитель сетевого магазина: неизвестный похитил с прилавка продукты и алкоголь на сумму более двух тысяч рублей.
«Полицейские изучили записи камер и распространили ориентировку», - сообщает сегодня областной Главк.
Сотрудники ГИБДД заметили мужчину, похожего по приметам, задержали его и доставили в отдел.
Задержанный признался, что похищенное съел и продал прохожим. В отношении него возбуждено уголовное дело о краже.
Автор: Редакция TLTgorod