18+
В марте сотрудники ГИБДД заметили мужчину, который двигался по обочине трассы в неположенном месте. При проверке он заметно нервничал и признался, что при нём есть пакетик с «солью» для личного употребления.
«Экспертиза подтвердила, что изъятое — синтетический наркотик в значительном размере», - сообщает сегодня областной Главк.
От медосвидетельствования задержанный отказался, за что суд оштрафовал его на четыре тысячи рублей. Также за нарушение ПДД ему выписали штраф 500 рублей.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Материалы направлены в суд.
Автор: Редакция TLTgorod