Собственники жилого комплекса в Автозаводском районе столкнулись с возможной нелегитимностью деятельности управляющей компании.
По словам жителей, УК использует фиктивные документы и подложные протоколы собраний собственников. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Жители уже выиграли суд первой инстанции, но ответчик подал апелляцию. Замглавы Тольятти Михаил Абросимов поблагодарил собственников за бдительность и заявил, что направит обращение в Госжилинспекцию для проверки протоколов, предоставляемых компанией.
Ситуация остаётся на контроле администрации.
Автор: Редакция TLTgorod