ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.03.2013 12:38

Представитель Тольятти может получить международную награду Ольги Алексеевой


Ольга Алексеева

Ольга Алексеева

Как сообщает пресс-служба мэрии Тольятти, в списке номинантов на премию Ольги Алексеевой - лидер первого в России фонда местного сообщества, руководитель Партнерства ФМС Борис Цирульников.
1 марта 2013 года был объявлен список номинантов на премию Ольги Алексеевой.
Жюри конкурса предстоит принять решение, кто же станет первым  лауреатом премии. Исход голосования станет одним из факторов решения жюри, которое будет вынесено 15 апреля, в день рождения Ольги. На конкурс получена 41 номинационная заявка, из которых 18 признаны соответствующими условиям конкурса. В короткий
список вошли 7 кандидатов.
Номинанты премии 2013 года:
•Луиз Галло, Banca de Inversión Social, Колумбия
•Анна Горчакова, Белорусский детский хоспис
•Нгуен Тран Хоанг Анх, LIN Center, Вьетнам
•Неера Нунди, Dasra, Индия
•Пушпа Аман Сингх, GuideStar Индия
•Джейн Веру и Кингсли Мучеке, Akiba Mashinani Trust, Кения
•Борис Цирульников, Фонд Тольятти, Россия
Короткий список представляет очень разных кандидатов, как географически шесть стран пяти континентов, так и с точки зрения подходов к развитию филантропии социальных изменений, которые они представляют. В Индии Неера Нунди и Пушпа Аман Сингх возглавляют организации, которые стремятся к вовлечению граждан страны в благотворительность, также как и Нгуен Тран Хоанг Анх во Вьетнаме.
Анна Горчакова в Белоруссии, развивая такую сложную тему как детский хоспис и паллиативная помощь, смогла оказать значительное влияние на создание культуры благотворительности в стране, тогда как Луис Галло из Колумбии может считаться активистом в сфере социального инвестирования. Джейн Веру и Кигсли Мачете, работа которых основана на раскрытии потенциала сообщества жителей трущоб в Кении. И в списке есть единственный кандидат из России - страны, которую Ольга Алексеева считала своей Родиной, Борис Цирульников, лидер первого в России фонда местного сообщества.
Проголосовать за понравившегся кандидата можно на официальном сайте премии:
Просмотров: 3791
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet