ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.06.2013 15:49

Виталий Портнов посчитал, что вдова Игоря Тырлышкина его оклеветала


Елена Браева, вдова Игоря Тырлышкина

Елена Браева, вдова Игоря Тырлышкина

Интервью, которая вдова авторитетного тольяттинского бизнесмена Игоря Тырлышкина дала ведущему программы 5 канала «Момент истины» Андрею Караулову, может иметь процессуальные последствия. Масла в огонь подлили другие СМИ, которые растиражировали сказанное. Как стало известно TLTgorod, упомянутый Еленой Браевой предприниматель Виталий Портнов посчитал, что он был оклеветан. За что вдова должна ответить по всей строгости статье УК РФ «Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления», максимальное наказание по которой – штраф до 5 миллионов рублей или обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Следует отметить, что в телесюжете про господина Портнова были сказано немало нелицеприятного. Он был назван неприкасаемым воротилой тольяттинского игорного бизнеса. Кроме того, Елена Браева заявила, что считает предпринимателя причастным к убийству ее мужа Игоря Тырлышкина, застреленного в январе 2013 года. Однако Виталий Портнов в своей жалобе, которую в настоящий момент проверяют прокуратура и полиция, указал, что в действительности правоохранительные органы никогда не предъявляли ему каких-либо претензий в связи с убийством Тырлышкина. Он допрашивался по данному делу как свидетель, не более. С Тырлышкиным у него не было совместно учрежденных юридических лиц, поэтому версия его убийства, связанная с разделом бизнеса и получении личной выгоды, несостоятельна. Так же у господина Портнова вызвало возмущение заявление о том, что он будто бы причастен к подпольному игорному бизнесу Тольятти. В общем, как считает автор жалобы,  в телеинтервью Елены Браевой присутствует распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.     
Просмотров: 7453
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet