ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.07.2013 10:38

О новых подвигах тольяттинского афериста Софьина


Максим Софьин обманул как минимум двух знакомых

Максим Софьин обманул как минимум двух знакомых

На днях TLTgorod рассказывал печальную историю одной тольяттинки, обманутой неким Максимом Софьиным, 1981 года рождения. Жулик, не моргнув глазом, «кинул» на довольно крупную сумму денег женщину, у которой произошло большое горе в семье. Как оказалось, Елена Фадеева оказалась не единственной пострадавшей от действий этого ушлого товарища. В редакцию агентства поступило письмо от девушки Наташи (имена пострадавших изменены по их просьбе), которая сообщила, что она тоже стала жертвой проходимца.  
Приводим текст письма:
«Здравствуйте, я та самая девушка, которая была в тот день с Максимом Софьиным. Я искренне прошу прошения, что вообще в принципе оказалась в тот день в том самом месте. Этого человека я встретила 17 февраля. Он показался мне очень надежным и хорошим. Я вспоминаю историю этой женщины, историю о сложившейся ситуации и в очередной раз наворачиваются слезы, не только за нее, но и за себя и за все мучения, которые принес мне и моей семье этот человек. Уже через месяц нашего общения я перестала доверять ему, периодически ловив его на обмане. Но он постоянно выкручивался так, что я продолжала ему верить. Наверное, все мошенники умеют так входить в доверие и располагать к себе людей.
Он рассказывал о дочери, которая попала в больницу после ДТП, в результате которую так и не смогли спасти. Я плакала вмести с ним, когда узнала о якобы произошедшей аварии с ужасными последствиями. Пару дней назад, когда я занялась сбором сведений об этом человеке, я узнала, что всю историю с дочерью от начала до конца он выдумал.
Результат моего доверительного общения с этим человеком – долг в 300 тысяч рублей и золотые украшения, которые он у меня похитил и сдал в ломбард.
Как оказалось, он сделал дубликат ключей от сейфа, стоящего в офисе, где я работаю, и периодически незаметно брал оттуда деньги. Мне он говорил, что это его зарплата.
Он все время врал и выкручивался. Даже когда я поймала его на краже денег и золотых украшений.
Я пишу по двум причинам, первая - я искренне сожалею о том, как этот человек поступил со вдовой, у которой остались три маленьких ребенка, и прошу поверить, что я в этом не участвовала. Спустя примерно неделю, после того как он взял деньги, я интересовалась билетами, на что получила ответ, что все хорошо, билеты уже переданы. Вторая причина в том, что у меня есть надежда на наказание и шанс вернуть деньги, которые даже не являлись моими и которые мне нужно отдать.
Надеюсь, что мы найдем и других людей, кто пострадал от него и все вмести отправим его в тюрьму, ведь он опасен для общества!!!
Я написала два заявления в полицию, в которых подробно описала все «подвиги» Софьина».
P.S. Как стало известно агентству, до последнего времени Максим Софьин вел активную деятельность в социальных сетях.
http://m.vk.com/club55351771 эту группу он создал
http://m.vk.com/lublyyulyahu и это его страница
http://vk.com/id215354096 эта страница тоже он
http://vk.com/uuuuu1988 это тоже он! Таким образом разводит людей на деньги
http://vk.com/id215089609 и здесь Софьин. Все эти странички его, а не девушек на фото
http://vk.com/club55235498  а это вообще не понятно на что похоже!
http://m.vk.com/id215757573 это якобы его сестра, но это тоже он!!!
Просмотров: 6762
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet