ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.07.2013 11:49

(фото) Тело 3-летнего мальчика из Тольятти, погибшего в Египте, доставят в Россию лишь 20 июля


Слава Сурин погиб 9 июля

Слава Сурин погиб 9 июля

В минувшую пятницу после настойчивых рекомендаций страховой компании "Гута-Страхование" мама погибшего в Египте 3-летнего тольяттинца Славы Сурина была вынуждена вернуться домой своим рейсом. При этом тело ребенка, как стало известно TLTgorod, до сих пор находится в Каире на судмедэкспертизе.
Как сегодня заявили Елене представители страховой компании, тело будет доставлено в аэропорт Курумоч в субботу, 20 июля. Таким образом, по мнению близким погибшего, страховая компания не выполнила ранее данные Елене обещания о том, что тело ребенка будет репатриировано через 1-2 дня после ее прилета.
Кроме того, необходимо отметить, что администрация отеля Park inn By Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*, на пляже которого погиб ребенок не сделала, по мнению семьи мальчика, должных выводов после случившегося.
Холодильники с мороженым (в том числе и тот, током от которого был убит малыш), продолжают стоять на тех же местах, без какого-либо заземления. Под них лишь положили коврики, которые предназначены не для защиты от тока, а для предотвращения подскальзования на мокром полу.
Напомним, 9 июля около 12:30 по местному времени в отеле Park inn By Radisson Sharm el Sheikh Resort 4* на курорте Шарм-эль-Шейх (Египет) трехлетний тольяттинец Вячеслав погиб от удара тока, дотронувшись до холодильника с мороженым. Слава был единственным ребенком в семье, впервые в своей жизни выехал на отдых за границу.
Как написали его близкие в письме в редакцию TLTgorod, администрация отеля, пытаясь уйти от ответственности за произошедшее, предварительно сообщила туроператору, будто Слава погиб на пляже. Якобы Слава побежал за мороженым на пляже и упал, сильно ударившись головой.
Тот самый холодильник-убийца

Тот самый холодильник-убийца

Слава с тетей за несколько дней до гибели

Слава с тетей за несколько дней до гибели

Просмотров: 8262
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 417



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet