ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.04.2014 14:21

Молодая мать, избивавшая младенца в Сызрани, стала звездой "Пусть говорят"


Алена Закирова и ее сын

Алена Закирова и ее сын

Руководитель сызранского управления по вопросам семьи, материнства и детства Татьяна Бобрикова прокомментировала ситуацию, связанную со скандальным роликом, на котором 19-летняя жительница города Алена Закирова грубо обращается со своим 4-х месячным сыном.
Как сообщает Маленькая Сызрань, в управление сигнал о произошедшем поступил еще утром 31 марта в понедельник. В тот же день специалисты управления разыскали маму с ребенком. Девушка была в сильной депрессии, но сразу же пошла на контакт. В ходе переговоров мамаша согласилась на время отдать ребенка в детское лечебное учреждение. При этом Алена не лишена родительских прав. 4-х месячный мальчик имеет ряд врожденных тяжелых заболеваний. Несмотря на это, внешне он выглядит вполне здоровым и жизнерадостным. При приеме ребенка врачи не обнаружили на его теле синяков или каких-либо следов насилия. Сейчас ребенок получает всю необходимую помощь и уход. Алена навещала своего маленького сына в пятницу, малыш узнал маму и потянулся к ней.
По словам Татьяны Бобриковой, видео буквально «взорвало» сеть, «бурление» в социальных сетях идет до сих пор. Все еще звучат призывы «расправиться с матерью» и «донести до властей». В администрацию Сызрани поступают официальные запросы из других регионов на усыновление мальчика. Так же в социальных сетях начался сбор средств для малыша, правда, гарантии, что собранные деньги дойдут до ребенка, нет никаких.
Тем временем, как сообщает источник, в Сызрань приезжали журналисты Первого канала и искали участников этой непростой ситуации. По имеющейся информации, Алена и местные блогеры сейчас в Москве на съемке передачи «Пусть говорят».  
Просмотров: 7370
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet