ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

15.08.2014 18:35

30-летний топ-блогер Антон Буслов в критическом состоянии


Антон Буслов

Антон Буслов

Сегодня, 15 августа, в социальных сетях появилось сообщение о том, что известный 30-летний блогер Антон Буслов находится в критическом состоянии.
Антон Буслов является редактором сайта "Общественный транспорт Самарской области", автором сайта МП Самарский метрополитен, экспертом по транспорту. Он много раз посещал Самару и Тольятти по вопросам развития транспорта. В частности, многим тольяттинцам памятна его борьба с мэром Сергеем Андреевым за сохранение тольяттинских троллейбусов. Два года назад у Буслова был диагностирован рак, деньги на лечение которого собирала вся блогосфера.
Спутница Буслова Мария Нечаева написала сегодня в Фейсбуке следующее (орфография и пунктуация сохранены):
- Дорогие друзья! К сожалению, у меня для вас плохие новости. В ночь с понедельника на вторник у Антона начались проблемы с дыханием. Мы приехали с ним в скорую помощь, где Антону было сделано КТ, которое показало ухудшение рака, давление жидкости на мозг стало больше и образование в шее выросло. Врачи сказали, что попытаются стабилизировать состояние, но состояние критическое. Вечером этого же дня Антону стало хуже: упало давление, дыхание ухудшилось, были проблемы с работой сердца, спутанность сознания. Было принято решение подключить его на аппарат искусственной вентиляции легких и привести в палату интенсивной терапии. Ночью со вторника на среду между мной и врачами был разговор о состоянии Антона. Они сказали, что состояние критическое, так как причина всего рак, что лечения нет, жить Антону осталось несколько дней, что сейчас его нельзя никуда перевозить, что можно снять ИВЛ, чтобы оставшиеся дни он провел комфортно, что будут давать все медикаменты для устранения симптомов, чтобы Антон не страдал. В среду приехали мама и брат Антона, и вечером врачи сняли ИВЛ с Антона и перевели в обычную палату, чтобы мы, его семья, могли провести с ним эти последние дни. Сейчас состояние Антона плохое: в целом сам он дышит более менее нормально, но у него спутаность сознания, галлюцинации, большую часть времени он спит, на постоянном подключении к обезболивающему фентанил. Сколько конкретно дней осталось врачи не знают, и никто не знает. Я знаю, что всем тяжело принять такие новости, и мне ужасно грустно писать этот текст. Но жизнь такова, что у Антона, по мнению врачей, нет шанса. Еще раз хочу сказать всем вам, дорогие друзья, большое спасибо! Мы сделали все, что смогли, и даже больше, только благодаря вашей помощи.
Напомним, что в 2012-м Антон Буслов победил в конкурсе на звание "Лучший блогер года", организованном самарской телерадиокомпанией "ТЕРРА”. 
Просмотров: 6676
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet