ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.02.2019 22:59

Жидкое стекло для автомобиля


Абсолютно каждый автовладелец делает все возможное, чтобы его «железный конь» всегда был ухоженным и отличался привлекательным внешним видом. Еще относительно недавно для защиты транспортных средств от разнообразных физических воздействий использовались составы, основой которых являлся воск. Первенство было перенято, и сегодня в большинстве случаев владельцы заказывают покрытие кузова автомобиля жидким стеклом.

Но что представляет собой данный материал? Какие проблемы и сложности могут возникнуть при его нанесении? Сколько стоит такого рода отделка? Давайте разбираться.

«Жидкое стекло». В чем особенность?

Так называемое «жидкое стекло» - это керамический слой, который в состоянии защитить поверхность транспортного средства от повреждений, сколов, царапин, воздействия различного рода химических реагентов и ультрафиолета. Вещество позволяет придать поверхности машины зеркальный блеск. Кроме того, обработка поможет в течении продолжительного времени сохранять авто чистым, так как его грязе- и водоотталкивающие способности значительно улучшатся.
Одним из наиболее часто задаваемых запросов автовладельцев в поисковых системах является «покрытие жидким стеклом автомобиля цены». Следует отметить, что такое усовершенствование транспорта стоит немало и действительно качественно выполнить «прокачку» смогут только профессионалы. Ведь обработка кузова автомобиля жидким стеклом цена, на которую откровенно «кусается», осуществляется с использованием дорогих химических препаратов.

Сложности нанесения

Процесс покрытия машины керамическим слоем достаточно сложен и трудоемок. Для того что бы покрыть машину жидким стеклом необходимо хорошо вымыть и очистить кузов.

Далее его нужно обезжирить при помощи средств, не повреждающих лаковое покрытие машины, и отполировать ЛКП, включая все стекла и фары. Следующие этапы заключаются в удалении даже самых мелких и незначительных сколов, а также в повторной полировке. Только после всех перечисленных выше этапов транспортное средство может покрываться 3-10 слоями защитного материала. Важно учесть, что сохнуть все это должно не менее 8 часов.

Исходя из всего сказанного выше, не трудно предположить, что самостоятельно выполнить процедуру нанесения протекционного слоя под силу только очень фанатичному и экономному автовладельцу. Намного проще и быстрее заказать процедуру обработка машины жидким стеклом цена, на которую, несомненно, окупит ваше время.

Покрытие кузова жидким стеклом цена

Стоимость нанесения вещества на машину зависит от нескольких факторов. Главным из параметров покрытия кузова жидким стеклом является то, насколько первоклассный состав применялся.

Кроме того, в расчет принимаются состояние ЛКП и себестоимость сервиса по подготовке кузова.

Обработка авто жидким стеклом цена в Москве

На сегодняшний день покрытие машины жидким стеклом цена в Москве, на которую будет повыше, нежели в других регионах, пользуется большим спросом. В среднем для легкового транспорта услуга будет стоить порядка 18 000 рублей, в то время как для внедорожника это обойдется на несколько тысяч дороже.

Просмотров: 1436
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 55



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet