ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.03.2020 16:02

Зажимы Крокодил – подробности


Для диагностики и ремонта, при пусконаладке электрических, а также электронных систем для временного подсоединения к существующей аппаратуре измерительных приборов, шунтов и временных обходных, а также тестовых соединений, необходимо купить зажим Крокодил. Подобный зажим для кабеля производится по технологии штамповки из прочного листового металла. Чаще всего для этого используют закаленную никелированную сталь. Зажим имеет вид прищепки для фиксации либо временного соединения проводов. Визуально подобные коннекторы похожи на челюсти крокодила. Отсюда и название. Каждое изделие состоит из пары металлических площадок с острыми зубчиками. Челюсти соединяются между собой с помощью штифта. Благодаря интегрированной пружине, удается легко сжимать их и раскрывать. На сайте ELECTROTORG.RU вы сможете приобрести зажим Крокодил электрический с изолятором, ознакомившись с предложениями в удобное для вас время. Здесь представлен широкий ассортимент. И каждый сможет сделать свой верный выбор качественного товара.

Электрические зажимы Крокодил успешно используют для того, чтобы получить временные электромонтажные соединения. С их помощью удается быстро собрать схему, убедиться в том, что система работоспособна перед монтажом. Кроме того. становится возможным подсоединить провод к источнику тока. Зажимы типа крокодил позволяют зафиксировать совместно несколько проводов перед тем, как осуществлять их пайку. Оперативно удается подсоединить к арматуре измерительные, а также диагностирующие устройств. Это может быть мультиметр и тестер. Используя зажим "крокодил", удается подключать разнообразные приборы при монтаже слаботочных, а также электрических сетей.

При подключении используют монтажный провод. а также пару крокодилов. Кабель вставляют в штекеры на зажимах. И когда разъем, а также провод соединены, то остается только закрепить пластины на клеммах.

Благодаря металлическим зубцам, гарантирована надежная фиксацию, оперативно передается электрический ток.

В зависимости от того, каковы особенности конструкции зажима, провод может быть присоединен к нему с использованием пайки или винтовой клеммы, а также обжима. Есть много моделей, в которых к одной из ручек может подсоединяться щуп мультиметра.

Преобретайте и пользуйтесь только качественным товаром и вы будете довольны результатом.

Просмотров: 1268
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 55



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet