ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.01.2016 17:28

(мнение) Не допустите, чтобы Тольятти стал вторым Детройтом!!!


На площадке change жительница Тольятти Анастасия Сторожевых разместила петицию под названием (здесь и далее авторские орфография и пунктуация соблюдены – прим. TLTgorod) «Спасите АВТОВАЗ!!!! Не допустите чтобы Тольятти стал вторым Детройтом (Мичиган, США)!!!». Обращение адресовано президенту страны Владимиру Путину, премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву и главе региона Николаю Меркушкину.
На данный момент документ подписали 165 участников кампании.
Текст петиции:
Город умирает на глазах люди....!!!!!! Страшно за завтрашний  день!!! Огромный завод угасает на глазах!!! И мы - простой народ ничего не можем изменить!!! Народ который строил этот город и завод!!!! Митинги тоже не принесли ни какого результата! Руководство завода молчит и делает свое, мэра вообще не слышно не видно, губернатору наверное тоже дела нет до нас! Вот и приходится кричать!!!!!!!
Что сейчас происходит на заводе : это бесконечные сокращения, мизерные зарплаты, никакой стабильности и уверенности в будущем нет, каждый день люди идут на работу как последний раз, работают буквально за еду!!!!
Моя семья отдала заводу больше 40 лет безупречной работы. Изо дня в день... Начиная от деда и заканчивая мужем. Огромный завод, огромные возможности и стабильность всегда были на АВТОВАЗе!!!!! А сейчас творится какой то хаус и бес предел по другому это не назвать просто. Люди семьями остаются без работы, без средств к существованию. И это городообразующее предприятие, авто гигант РОССИИ!!!!!! СТЫДНО!!!!!
У всех работающих на заводе семьи,  дети, ипотека, кредиты......Детям не объяснить -  что денег нет! Они кушать хотят каждый день!!! Грозят остановить конвейер с 18 декабря по 18 января... А дальше что ???? Неизвестность и страх за завтрашний день!!! 
Прошу всех кого кому не безразлична жизнь нашего города завтра - ПОДПИШИТЕСЬ!!! Только всей страной мы сможем что то изменить в завтрашнем дне! Я ВЕРЮ!!!!
МЫ ТРЕБУЕМ:
ПРЕКРАТИТЬ СОКРАЩЕНИЯ!
УВЕЛИЧИТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!
ВЕРНУТЬ ОАО "АВТОВАЗ" ГОСУДАРСТВУ!
НАПРАВЛЕНО:
Губернатору Самарской области Меркушкину Николаю Ивановичу
Председателю Правительства Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу
Презеденту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу
Спасите АВТОВАЗ!!!! Не допустите чтобы Тольятти стал вторым Детройтом(Мичиган, США)!!! 
Просмотров: 16420
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 13 января 2016 0:37
Увы, но деятелям, которым направлена петиция, накласть на нас с высокой башни...((( Да они и сами не знают что делать и как. По моему близка к хаосу ситуация в экономике, только лапшу вешают, что всё ок...(
Андрей Головащенко Андрей Головащенко 12 января 2016 7:28
Глупая петиция, был завод у "государства" и был у руля Артяков со своей шайкой топ менеджеров москальских которые летали на выходные к себе в Москву. Проблема то не в АвтоВАЗе и тем более не в Бу. Завод в состоянии выпускать и больше автомобилей НО! покупать некому, а тут ещё требуют увеличить зарплаты. Чувствуется логика МММ мы вам 40 лет а вы нам денег и по больше.
-1
Владимир Тихонов Владимир Тихонов 11 января 2016 21:47
Путину а тем более Меркушкину пофиг - сливают ВАЗ по тихому
-1
Андрей Агеев Андрей Агеев 11 января 2016 19:27
Вроде правительство увеличивает субсидии автозаводам в РФ на 65%. Там, в документе (вроде от 8 января, не соврать бы..), определён размер этой помощи, в зависимости от количества выпускаемых предприятиями авто. Что уж будет это значить в реальном выражении - не знаю. Честно говоря, в улучшение ситуации верится с трудом. Экономика...в одном неинтересном месте находится, а значит.....(((

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 55



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet