ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.07.2022 14:11

Николай Ренц поздравил работников и ветеранов торговой сферы


Уважаемые работники и ветераны торговой сферы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля – одна из ключевых отраслей развития экономики любого города и региона. Именно потребительский рынок является индикатором благосостояния общества и уровня жизни людей. Неслучайно от профессионализма работников торговли и качества предоставляемых вами услуг во многом зависит не только ежедневное настроение жителей, их здоровье и благополучие, но инвестиционная привлекательность нашего города в целом.
Я благодарю вас за каждодневный непростой труд и стремление к совершенствованию. Несмотря на различные экономические сложности и рыночные потрясения, вам удается развиваться, повышать качество обслуживания и ассортимент предлагаемых товаров и услуг. Вы не стоите на месте и постоянно движетесь вперед, изучая спрос и потребности современного покупателя.
Мне отрадно видеть, что на полках городских магазинов появляется все больше продукции местного производства. Уверен, что курс на импортозамещение, которого сегодня придерживается наша страна, станет стимулом для дальнейшего развития тольяттинской торговли, будет способствовать открытию новых производств и их успешной интеграции в современные экономические реалии.
От всей души желаю вам удачи и оптимизма, чтобы работа приносила вам удовлетворение и достаток, а в ваших домах царили покой и благополучие. Будьте здоровы и счастливы!
С праздником! С днем работника торговли!
Глава г.о. Тольятти Н.А. Ренц 
Просмотров: 4014
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet