ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.08.2022 10:01

Второй этап газификации Федоровки завершится в следующем году


Второй этап газификации Федоровки завершится в 2023 году. Об этом на встрече с жителями микрорайона сообщил глава Комсомольского района Артем Анисимов.
Как напоминают Городские ведомости, газификацию Федоровки хотят провести в три этапа. Первый уже завершен. Начинается второй — это газификация на ул. Подгорной. Как рассказал Анисимов, подрядная организация уже зашла за получением разрешительной документации на земляные работы в администрацию Комсомольского района. Правда, должны были выполнить второй этап до конца этого года, но в договоре подрядчика с СВГК другая дата. С работой должны управиться до апреля следующего года. Людей, конечно, волнует газификация станции Канал.
- Тут от нас ничего не зависит. По станции Канал пока решения нет. Прорабатывается вопрос. Но есть технические моменты, которые не знают, как решить. Здесь специалисты – СВГК, и именно они должны дать предложения. Мы со своей стороны делали заявки, проводили встречи. Если бы ничего не делали, то не было бы и этих двух этапов по газификации Федоровки. Что касается станции Канал, изначально газовики планировали пустить газопровод через Зеленовку, но там проходят сети бывшей нефтебазы. Также предлагалось сделать проколы под землей. Но пока обратной связи нет, - сообщил Артем Николаевич.
Глава города Николай Ренц пообещал сам поговорить с руководством СВГК относительно станции Канал.
Добавим, что в Федоровке запланирован еще третий этап газификации. Собираются проложить газопровод по ул. Кооперативной, переулку Луговому и ул. Кольцова. В конечном итоге, в Федоровке будет функционировать стабильная система газораспределения, обеспечивающая возможность технологического присоединения всех возможных новых потребителей.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3931
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet