ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.01.2023 11:23

УК «Квартал Сервис» снова себя топит


Не успела завершиться история с завышенными тарифами в отношении собственников помещений бизнес-центра по адресу Юбилейная 31е, как на уже скандально известную управляющую компанию поступила очередная жалоба.
В ночь с 6 на 7 января в одном из офисов по вышеуказанному адресу прорвало трубу с горячей водой. В течение двенадцати часов кипяток бил ключом прямо из стены. Всё это время собственник не мог дозвониться ни до диспетчерской, ни до аварийной службы. Глава УК Александр Дегтярев во время телефонного разговора, сославшись на праздничный день, лишь оправдывался, что не может ничем помочь, так как ему якобы тоже никто не отвечал на звонки.
Так что с коммунальной стихией хозяину помещения пришлось справляться своими силами и финансовыми средствами. Вызванные в частном порядке сантехники не без труда, но смогли направить поток кипящей воды в канализационный слив. Уже после основных работ офис посетил человек, представляющий УК, в крайне нетрезвом состоянии. В работе, разумеется, он не участвовал, а был приглашён видимо для «галочки», чтобы у собственника не было возможности заявить о бездействии конторы.
Авария была устранена только к полудню 7 января. Ближе к этому времени управляющая компания всё-таки пригласила своего сантехника, чтобы тот просто перекрыл вентили с горячей водой.
По итогу, всю ответственность за свою халатность «Квартал Сервис» возложил на хозяина офиса. С точки зрения УК он сам виноват в аварии и должен за свой счёт отремонтировать испорченное имущество, оплатить по тарифу всю «потраченную» горячую воду, а также управляющая компания требует оплатить как перекрытие, так и открытие вентиля, когда будут закончены ремонтные работы.
И сколько ещё должно пройти судов, скандалов, жалоб и аварий, чтобы УК «Квартал Сервис» заинтересовались соответствующие контролирующие органы, остаётся только догадываться. 
Фото из открытых источников 
Просмотров: 3321
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet